Новости

Новости

2016 год

 

В 2016 году Валерий Сивер (Харьков) стал продюсером и режиссером короткометражного (30 мин) фильма «Сейф» студии «Пассажир». Валерий Сивер (Харьков) совладелец студии "Пассажир" совместно с А.А. Миндадзе и Лизой Антоновой.

 

2012 - 2016 год

 

2012-2016 год Валерий Сивер (Харьков) сопродюссер фильма А.А.Миндадзе "Милый Ханс, дорогой Петр". Фильм "Милый Ханс,дорогой Петр" получил премию "Нику" в 2016 году как лучший игровой фильм.

 

2017 год

 

В 2017 году Валерий Харьков (Сивер) совместно с А.А. Миндадзе и Лизой Антоновой работают в рамках студии «Пассажир» над подготовкой к съемкам нового фильма А.А. Миндадзе «Паркет», так же в этом году Валерий Сивер является сопродюссером будущего фильма "Паркет"

 

Валерий Сивер сопродюсер музыкального лейбла «FLAVA» (хип-хоп)

 

Октябрь 2012 год

 

26 октября 2012г в Московском международном Доме музыки состоялся концерт «Соло для гитары с оркестром» в рамках презентации проекта «СюрПриз».  Основой данного концерта  стала музыка Валерия Сивера: как новые, специально написанные для проекта композиции, так и мелодии из ранее выпущенных альбомов – «Переселенец», «Любовь без границ», «Музыка русских страниц» и  «MIDWAY». Все аранжировки выполнены Дмитрием Четверговым.

 

Данная программа позиционируется его создателями как новое явление на российской музыкальной сцене, авторы и участники проекта выступили не только в роли музыкантов-исполнителей, но и как театральные актеры (подробная информация о проекте: http://www.sur-prise.ru/#!home/mainPage).

 

В концерте приняли участие  гитарист Дмитрий Четвергов, симфонический оркестр под управлением Феликса Арановского, заслуженный артист России, актер Валерий Яременко, заслуженный артист Украины, певец и композитор Игорь Демарин. Режиссер театрализованной версии программы – Игорь Оршуляк.

 

Помимо презентации новых произведений Валерия Сивера прозвучали сочинения И. Альбениса, Э. Артемьева, Д.Четвергова, И. Демарина.

 

Концерт «Соло для гитары с оркестром» прошел  в поддержку проекта «СюрПриз» – выпуск одноименного CD-альбома запланирован на конец 2012 года.

 

http://www.siver.org/musicvideos-rus#videoplayer2495

Октябрь 2012г.

06 октября 2012г в московском ресторане «ЖукоVка» ( http://zhukovka41.ru/ ) состоялась  пресс-конференция, посвященная концерту Дмитрия Четвергова и Валерия Сивера «Соло для гитары с оркестром» в рамках проекта «СюрПриз», который состоится в Московском международном Доме музыки 26 октября 2012 года, а также презентация клипа на композицию «Расставание».

 

Ключевая тема пресс-конференции - представление уникальной концертной программы для гитары с Симфоническим оркестром (подробная информация о проекте : http://www.sur-prise.ru/#!home/mainPage ).

 

Поддержать проект и поздравить  Валерия пришли: дирижер оркестра и заслуженный артист России Феликс Арановский, талантливый балетмейстер-постановщик и режиссер Игорь Оршуляк, певец Сергей Крылов, поэт Владимир Вишневский, Сергей Васильев (группа «Земляне»), оперная дива Ирина Величка, народный артист РФ Евгений Герчаков, певец Дмитрий Бикбаев, известный журналист Сергей Соседов, близкие и друзья Валерия Сивера.

 

Фильм о создании проекта "СюрПриз": http://www.siver.org/musicvideos-rus#videoplayer2494

Август 2012г.

Прошла  первая репетиция концертного выступления Дмитрия Четвергова в составе малого симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского. Маэстро Арановский поразил слаженностью и профессионализмом работы музыкантов оркестра с самого начала репетиции. На репетиции присутствовали также автор музыки Валерий Сивер и исполнительный продюсер будущего концерта Костикова Валентина.
Ведется подготовка к концерту и к съемке клипа.

Июль 2012 г.

Прошли съемки видео к композиции «Расставание» Валерия Сивера.  Режиссером клипа стал известный питерский звукорежиссер, композитор и аранжировщик Влад Жуков. Видео снято в стиле настоящего вестерна:  любовная драма, мексиканские разборки, взрывы и перестрелки – все это на фоне любовного треугольника, где главные герои истории (Валерий Сивер, Дмитрий Четвергов) борются за свою любовь. Премьеру снятого видеоролика планируется осуществить 06 октября 2012г  в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему концерту «Соло для гитары с оркестром».

 

http://www.siver.org/musicvideos-rus#videoplayer2493

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.