21 Января 2003

21 Января 2003г. в 21:00 в "Клубе на Брестской" (адрес: Москва, ул.1-я Брестская, д.6) состоялся концерт "Электрошок представляет", где были представлены эксклюзивные видео-музыкальные композиции с музыкой выпускающихся на лэйбле "Электрошокрекордз" авторов, в том числе из альбома "MIDWAY" Валерия Сивера и Кирилла Трепакова.
Работы были представлены в режиме TAPE.
Некоторые видеокомпозиции интересны, с одной стороны, тем, что рабочим материалом для их создания послужили киноработы известных режиссеров первой половины ХХ века, а с другой, что в видеокомпозициях представлен свой, незаимствованный, оригинальный сюжет. Все работы смотрелись и слушались на одном дыхании.
Продолжительность концерта в чистом времени 1 час 40 минут. Каждая композиция сопровождалась краткой характеристикой с точки зрения музыки и видеоряда. Выступающим с речями был сам Артемий Артемьев.
На концерте присутствовала пресса и телевидение. На концерте работала творческая группа канала "Культура", которая сделала видеорепортаж о концерте с интервью у Артемия Артемьева и технического директора "Электрошокрекордз" Николая Шумейко. В тот же день в ночных новостях канала "Культура" репортаж о концерте был показан зрителям.
Была представлена музыка следующих авторов:
Эдуард Артемьев, Артемий Артемьев, Станислав Крейчи, Анатолий Переслегин, Роман Столяр, Валерий Сивер и Кирилл Трепаков, Алексей Карпухин, группа "TANQUAM".
Состав творческой группы, работавшей над созданием некоторых видеокомпозиций: Артемий Артемьев, Николай Шумейко, Валерий Сивер.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.